На работу только в мед маске

абуева д Ученик (2), закрыт 3 года назад
Охраннапри входе не пускают на работу без маски законно ли это или грозит что то
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (764429) 3 года назад
абсолютно законно. Грозит вызовом полиции и штрафом до 15К рублей
Помощь ученикам Профи (746) 3 года назад
конечно грозит, вплоть до уголовного дела, штраф - это минимум
Виктория Чайка Просветленный (21732) 3 года назад
Если в вашей области объявлен масочный режим, то они правомочно вас не пускают.
user user Оракул (56610) 3 года назад
Да забей, я в качестве шарфика ношу, когда нужно поднимаю, а дальше снова шарфик...
Шан-Гирей Оракул (64451) 3 года назад
Для нас с тобой - НИКОГДА