Кто знает название игры?

Елена Шабалина Ученик (138), закрыт 3 года назад
Пытаюсь вспомнить игру, в которую когда-то играла, у нее две части
Описание:
В обеих частях ты строишь что-то вроде трубопровода (а точнее башни) по мере закрытия лишних выходов какой-то там энергии (вроде она по трубам течет) ты поднимаешься вверх.
Вторая часть посвящена магическим существам. Один из них - огненных конь, что иногда появляется по мере подъема вверх и иногда уничтожает уже поставленные трубы. Внизу еще конвейер с трубами.
Музыка вводит в атмосферу игры конкретно, интерфейс простенький, но забавный. Выполнено немного в мрачных тонах.
Это игра не от Нефософта или Алавара, какой-то малоизвестный производитель
Лучший ответ
Остальные ответы
Арсений Филипенков Профи (694) 3 года назад
Симулятор строителя
Елена ШабалинаУченик (138) 3 года назад
там про фэнтези во второй части
Арсений ФилипенковПрофи (694) 3 года назад
Симулятор строителя 2
Елена Шабалина Ученик (138) Арсений Филипенков, -_-
Арсений КоваленкоЗнаток (274) 3 года назад
сорри не знаю ((
Арсений Филипенков Профи (694) Зачем отвечать тогда ?
Mr.Znayka Гуру (4324) 3 года назад
Не знаю. В первый раз слышу
Лапр Ла Ученик (167) 3 года назад
Воевать-Мастерить: Управдом
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
скачай шрек 2, там тоже самое.
Иван Бальцер Мыслитель (6397) 3 года назад
Сначала я подумал что это марио)