Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будет ли аниме по манхве "убить сталкера"?

Дарья Яковицкая Ученик (81), закрыт 3 года назад
Многие в моём окружении говорят что будет аниме по этой манхве. Мне бы хотелось узнать, точна ли эта информация?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангелина Гончарова Ученик (187) 4 года назад
Я тоже этим интересуюсь. Я нашла сайт, где в подробностях говорится, что сам 3Д дизайн начался. Уже есть несколько сцен, и скорее всего, автор остановился на встрече Бума и Сану в подвале. Сам проект ещё не вышел, поэтому сами мы ждём.
мария никитинаЗнаток (286) 3 года назад
я была на стриме где уже делали аниме по убить сталкера как поняла авторы)
а оно тебе надо? ШизаБогаУченик (113) 3 года назад
Ну как я понял из описания на официальном канале то аниме будет 2д, а напряженные моменты 3д
Irina Citik Ученик (102) 4 года назад
Да)) в 2021 году
екатерина куменкоУченик (104) 3 года назад
а какого числа?
I'm No bitch Ученик (116) 2 года назад
Уже 2022 ждём.
I'm No bitch , до сих про нет ждём шсчо
Сану О Ученик (102) 3 года назад
ещё кино выйдет)
Анастасия ДолгополоваУченик (143) 3 года назад
Блинб, какого фига мне 14
а оно тебе надо? ШизаБога Ученик (113) Анастасия Долгополова, помянем
Violetta Polik Ученик (126) 3 года назад
Вот бы вышло, очень жду
Даниил Михалчук Ученик (109) 2 года назад
я тоже очень жду, смотрел на других сайтах где писали что должно это аниме выйти в 2021 году. может под конец самый будет выходить или в начале 2022(?)
Даша Бондаренко Ученик (44) 2 года назад
m0ss работает над 3д анимацией. сейчас он периодически проводит трансляции с работы на его оф. сайте и патреоне. Так же выпущено где-то 3 тизера на его ютуб канале. Ни про какое аниме речи никогда не было (я имею ввиду от каких то студий, которые создают аниме), это все инициатива одного человека. Но сейчас есть новость, что будет идти работа над дорамой (сериал с живыми актерами). Инфа подтверждена самой Куги (автор ТГ) в ее твиттере. Больше пока новостей о дораме никаких нет, кроме того, что это подняло большое негодование у корейцев