Платье в пол

Андрей Гурков Ученик (83), закрыт 3 года назад
Удобно ли гулять в платье в пол и носить его повседневно? (Машина, работа, магазин)
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948505) 3 года назад
Прогуливаться удобно, повседневно... Могут возникнуть некоторые трудности, придется постоянно придерживать подол платья, чтобы его не оттоптали и не порвать, зацепившись за что-нибудь.
Остальные ответы
Илья Веласко Знаток (443) 3 года назад
во-первых, Андрей, для чего тебе платье
во-вторых, смотря на других девушек я бы не сказал то что это удобно
rhou Land Просветленный (31133) 3 года назад
Андрюша.. вот зря пол менял..