А что там с Крымом?

Роман Титанов Мастер (1829), закрыт 3 года назад
Последняя новость была о том, что приезжающих будут помещать в обсерватор на две недели за их же счет. Разумеется, с такими условиями никто отдыхать не поедет.
Может есть информация об отмене этого безумия? Кто-то планирует отдых в Крыму в августе-сентябре?
И давайте без политоты )
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 3 года назад
Открывается с 15 июня!
Только что объявили
Роман ТитановМастер (1829) 3 года назад
где объявили?
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) Роман Титанов, щас ссылку выложу. В интернете видела
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59263) 3 года назад
..ты береги рабочую копейку.. она рублём придёт в твою семейку... а Крым подождёт...
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 3 года назад
Чего это за пролетарские лозунги?
Скакунс?
пчела пчелаОракул (59263) 3 года назад
..просто навеяло..
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124898) 3 года назад
До августа - сентября ещё дожить надо, всё может измениться много раз.
Слава Просветленный (24080) 3 года назад
Крым открывает санатории и отели для местных жителей с 15 июня.
https://echo.msk.ru/news/2651365-echo.html
Петя Ш Ученик (62) 3 года назад
Ясно одно... Что цены серьезно подскочат... полицейские будут ходить и штрафами зачморят... Это-не отдых, а мытарство.
121212 Искусственный Интеллект (107609) 3 года назад
Сейчас никто ничего не знает. Пока у нас запрещено размещение в отелях и частном секторе до 1 июня. Ждем новостей. И главное - размещение в обсерваторе дало возможность Крыму пережить эту заразу более-менее спокойно.