Как зарастить дырки в ушах и возможно ли это вообще, если они были проколоты более 10 лет назад?

Lemichay Мастер (1351), закрыт 3 года назад
Они от обычных сережек, небольшие, но сам факт их существования меня бесит. Мне их насильно прокололи в 4 года. Вот честно, чтоб человек, которому пришла эта идея в голову, сдох...
Лучший ответ
Владислав Осипенко Профи (737) 3 года назад
Их зашивают
LemichayМастер (1351) 3 года назад
У меня дырка от серёжки, а не от туннеля.
Остальные ответы
кот Агат Искусственный Интеллект (340009) 3 года назад
Со времем сами зарастут.
LemichayМастер (1351) 3 года назад
Они уже 3 года зарастают (пытаются зарасти), и все бестолку.
кот АгатИскусственный Интеллект (340009) 3 года назад
Все зависит от того, сколько времени были в ушах серьги. Но все равно зарастут. Обязательно.