Ипотека с удорожанием квадратного метра

Компьютер Сервис Знаток (331), на голосовании 3 года назад
Добрый Вечер. предлагают ипотеку, где каждый год стоимость квадратного метра дорожает на 7%. То есть если стоит 1 млн. р., через год будет стоить 1млн 70тысяч. Сколько метров можешь столько покупаешь в этом году!, остальное подорожает (не выкупленные) на 7%.Выгодно ли это или выгодней в банке обычную ипотеку взять?
Голосование за лучший ответ
Юрий Иванов Оракул (60472) 3 года назад
Это ипотека для ненадежных заемщиков от ненадежного банка, в противном случае, разве старались бы обе стороны поскорее рассчитаться?