На какой работе можно работать в 16

Саша Анцупов Ученик (64), на голосовании 3 года назад
Я выпускник 9 класса, где я могу работать. И что нужно чтобы устроиться на работу.
Голосование за лучший ответ
hdicb lducbc Знаток (437) 3 года назад
промоутер, подработка официантом
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 3 года назад
Такие работы обычно в разделе "без опыта, студентам".
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (9877) 3 года назад
Да в любом КБ или будке сотовой связи, типа совы))) а так, включай мозги, иначе так и уснёшь в них)))
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 3 года назад
В принципе, где угодно, креме мест с материальной ответственностью. На заводах сейчас таких принимать не любят, ограничений слишком много.