До которого числа масочный режим?

Дмитрий Орлов Ученик (151), закрыт 3 года назад
До которого числа масочный режим в аэропорте, самолете, за рубежом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220281) 3 года назад
На неопределённый срок. Маски это бизнес и новые рабочие места.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206240) 3 года назад
Воробьев говорит, теперь уже навсегда
Серг Ивашоов Ученик (118) 3 года назад
до конца карнавала
jamila sharifovaОракул (75075) 3 года назад
На "карнавале", между прочим, реально умирают врачи! В Италии уже памятник им ставят. 136 врачей, 40 медсестёр, а четверо - добровольно ушли из жизни. И до вас может добраться такой карнавал... Радиация, вирус и пи-де-ц подкрадываются незаметно.
Серг ИвашоовУченик (118) 3 года назад
я ж об этом и говорю.
user user Оракул (58391) 3 года назад
Фашисты, не говорят...
Но парад победы готовят...
Елена Искусственный Интеллект (289822) 3 года назад
Вы всерьез считаете, что можно называть конкретные даты в подобных случаях?
За моим рубежом нет никакого масочного режима, есть довольно строгие меры, которые будут (если ничего плохого не произойдет) смягчены немножко с 8 июня. У нас до сих пор практически все закрыто и отъезжать от дома далее, чем на 5км - нельзя.
jamila sharifova Оракул (75075) 3 года назад
Масочный режим - в Питере, например, с 1 июля снимается (см. Новости по ТВ).
СлаваПросветленный (24034) 3 года назад
Только на улице, а в магазинах сохраняется.
jamila sharifova Оракул (75075) Слава, естественно: теперь и руки люди будут мыть: научил коронавирус!))
russianBlueCat Гуру (3231) 3 года назад
Я думаю, до августа точно. Ну и пусть в масках и перчатках ходить будем, я согласна так жить и путешествовать. Только бы движуха и полеты снова повсеместно пошли
mina Оракул (51541) 3 года назад
До изобретения вакцины. Об этом сообщалось в открытых источниках .