Мне 16,и мне кажется, что я упустил часть жизни! Смотрю на других подростков, они тусуются

развлекаются (ну большими компаниями ездят на концерты, гуляют, в пабы, рестораны ходят, да даже банально в баскетбол поиграть )А я? А что я? Я не могу сказать, что за 16 лет прям ничего не было, я путешествовал, ЧМ2018 и другие поездки тоже были, но мне всегда не хватало тусовок с друзьями, ну до 16 у меня этого вообще не было. Кажется, что часть жизни упущена, это так? Но если все это не так, то задам вопрос: в 16 не поздно начинать тусоваться? (не клубы я имею ввиду, а, например, концерты известных исполнителей, гулянки большими компаниями, поездки с друзьями в другие города) Боюсь упустить юность. Что делать?

Да. Уже поздняк метаться. В этом возрасте все возможности уже позади

ты дебил малолетний, ты ещё жить не начал даже.

А, что смысл юности в гульне и тусовках? Ты просто боишся быть не таким как все, это нормально. Ничего ты не упустил.

Не, ну 16 лет это уже все, ты рил опоздал. Мне тоже 16 и я, вспоминая свою молодость, сижу в кресле-качалке глажу когда и подумываю написать мемуары

еще все впереди