Всем привет! Есть промокоды или купоны на скидку для доставки цветов в Краснодаре?

Елена Резникова Ученик (245), закрыт 3 года назад
Промокоды и купоны на доставку цветов
Лучший ответ
Артур Астанов Ученик (113) 3 года назад
Привет! Ловите, с ними Доставка в Краснодаре выгодно и с подарками!)

1. «Прямо в сердце» - Коробка конфет в заказу от 1.500₽ в подарок.
2. «Первый» - скидка 10% на первый заказ.
3. «Взрослый» Бутылка шампанского к заказу от 2.000₽ в подарок.
4. «На второй» - скидок 15% на второй букет.
5. «Лучший курьер» бесплатная доставка при любом заказе.

https://23flowers.ru/
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 3 года назад
глупее спама тут ещё не было
Остальные ответы
Alinevorba Ученик (107) 3 года назад
Здравствуйте, не знаю насчёт промокодов, но есть магазин где цены реально оптовые, и в итоге получается доставка вообще бесплатно выходит. Дешевле магазинов вообще не видела. Называется магазин Ангар Цветов - вот их сайт https://flowerbiz.ru , можно заказ сделать по телефону или WhatsApp +7 (962) 862 48 88
Юлия Саляхова Знаток (292) 1 год назад
Во всех крупных городах есть Flor2u, у них именно в приложении действует пром на скидку 40% на 1й заказ - TRAVA