Где и как можно найти наградные документы и учетно послужную карточку ветерана ВОВ? Откликнитесь, у кого есть опыт

Алибаба Бабаев Профи (648), закрыт 3 года назад
Имеется лишь на сайте Память народа упоминание, что упк и орден Красной Звезды имеют место быть, однако сам документ "под замком "( что это значит, не понимаю. Засекречено что-ли)
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (322846) 3 года назад
Запрос в ЦАМО подавайте.
Алибаба БабаевПрофи (648) 3 года назад
Думаете откликнуться?
Ибо как читал, те занимаются вопросами только социально правового характера, то есть льготами и пр
Странник Искусственный Интеллект (322846) Алибаба Бабаев, Архив никакими льготами не занимается...
Остальные ответы
Владимир З Мудрец (12184) 3 года назад
Есть же сайт Подвиг народа
http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navPeople_search

Наверное не все документы еще отцифровали.