Почему Россия не сделает санкции в ответ? Например не продаст ни газа грамма ни нефти? Или олигархи разорятся?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 3 года назад
А на что будет жить страна с сырьевой экономикой, если перестанет экспортировать сырьё?
Остальные ответы
DeaD Просветленный (39165) 3 года назад
А что ещё РФ экспортирует массово? Ну просто расскажи, с фактами и таблицами. Вот кроме нефти\газа.
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 3 года назад
да вот я и говорю, что это шах мат, связанного человека избивают как хотят
DeaD Просветленный (39165) А с хуёв ли он связанный? Внутренних ресурсов не хватает для производства? Постой, а заводы же все попилили... РФ может стать самой великой страной. Если чурбаньё выгнать, да воров перевешать.
DeaDПросветленный (39165) 3 года назад
Тогда давай страдать о том, что во всём виноваты САНКЦИИ!!!
Андрей Искусственный Интеллект (118707) 3 года назад
глубоко ошибочно мнение, что олигархи всё забирают себе.
Основной доход всё же получает государство и эти деньги идут и на оборону и на пенсии и на социальные нужды.
Вы предлагаете урезать всё это?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200262) 3 года назад
ТАМ ДОГОВОРА СУЩЕСТВУЮТ!! ЭТО В ТВОЕМ КОЛХОЗЕ МОЖНО ТРИ МЕСЯЦА НЕ ДАВАТъ ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ!!
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 3 года назад
А насрать на договор, твой фюрер тоже ведь насрал
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200262) НЕ ДАЛ БОГ ЖАБЕ ХВОСТА -ТО ВСЮ ТРАВУ ПОТОПТАЛА!! У ТЕБЯ ТРИ КЛАСА ОБРАЗОВАНИЯ !!За фурера до сих пор платят- другие!!! ему еще надо спасибо сказать- а, то до сих пор в лаптях ходили!! ты бы за Корею что замолвил-а?
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200262) 3 года назад
учисъ и будъ умней!! не хочу быть рядом с таким тупым!! напиши Путину пусть введет сакнкции- ему запращают тянуть вторую трубу, а он тянет!! - и тебя не спросил. - а я топлю этим газом и плачу валютой!! за 1 евро- 80 рублей!!
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 3 года назад
В какой ответ? :-) Санкции это и есть ответ на Крым с Донбассом. Ну а отказ от российской нефти с газом это и есть главная цель западных санкций, чтобы убить Россию окончательно.
Артем Николаев Знаток (250) 3 года назад
России это ведь будет просто напросто невыгодно
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 3 года назад
Да загнётся же Запад без водки, икры, лаптей, матрёшек, балалаек и Палехских шкатулок! Это беспредел! Это Третья Мировая -- без вопросов! :-)