Нет холостых и плавают обороты на ваз 2107 карбюратор
в чем может быть причина?
Сними его открути крышку где поплавок, сними поплавок и положи в ёмкость и налей полностью ацетоном пусть покиснетхотя бы полдня, потом увидишь результат, в далёком прошлом так делал
Там есть датчик холостого хода если его отключаешь машина должна глохнуть, если не глохнет скорее всего он, ну а если не поможет то едь к карбюраторщику отдашь деньги но потом не пожалеешь.
К карбюраторщику.
в карбюраторе
регулировать
если не хочет регулироваться - заменить изношенные детали и регулировать