О любви без купюр

Почему женщины пытаются вернуть бывших?

У женщин биологически не принято уважать бывшего и возвращаться, они лишь по необходимости: никому не нужны, постоянное одиночество, бедствия в ресурсах, нечего есть или например зрелого возраста, то да... они вынуждены вернуться разными способами, но замаскируют свою манипуляцию, чтобы он сам вернулся, - попытка повысить значимость! , по схеме идет манипуляция : "тянуть за нитку" к примеру : лайкнуть фотографию с комментарием или сбросить гудок в попытке узнать не на поводке ли он еще, страдает ли? , чувства может не остыли итд , "перезвонит = хочет вернуться!" Очень часто пытаются привлечь через манипулятивный инстинкт сексуальной провокации "ЗАМАНУХА" к примеру выложат бомбические фотографии прямо перед носом бывшего, целый день на настройки в соц. сети лишь бы он увидел и завидовал . Целью всей этой игры является попытка заставить бывшего сперва страдать, заговорить и вернуться . Мужчины привиты видеть отношения с бабенкой через призму ресурсов , (нет денег=нет женщины) логика многих рабов .. " Что хотел?" Ладно! уговорил! времени нет! 5 минут! приходи забери свои вещи .." ДЭМО РЕЖИМ - первое время всё ок, чтобы бывший стал зависеть от интима, далее выстраивание бытовой проституции на основе строго дозированного поощрительного интима. Вообще, большинство женщин не делают своих 5 шагов к мужчинам, их норма это подать знак, ждать, игнорить, капризы... -виной тому вера в свою востребованность. Системный цикл учения о вагиноцентризме генерируется из фильмов и различных СМИ, их вклад в развитие здорового института семьи критическое, далее снова наступают на те же грабли в зрелом возрасте . Немалая доля учении о дефектоизме, а это 80% передается от бабьей ямы девочкам и мужчинам, как урок от опытной, прожженной отношениями ОЖП или женщины, те же "РСП" занимаются этим . Логика женская прет против своей же биоустановки быть ведомой и вносить комфорта в отношения - в результате РСП, часто ОЖП .
..
Бытует мнение среди умных и прозревших мужчин, что система контролирует этот круговорот рабства и подчинения, где посредник это женщина, с целью поработить мужчину через вагиноцентризм, к примеру дорогие покупки, как бы угодить женщине, у раба не должно быть времени на политику, а на выживание и попытку оставить потомство - рабская идеология очень скрытого всемирного тоталитаризма . Вмешиваясь в биоустановку мужчины и женщины, оно рушит институт семьи. У каждой инстинкт быть с лидером и родить от лидера, тот, который ставит свои условия и задачи ей, постоянно будет успокаивать их, каждая должна видеть в мужчине своего лидера, от которого логика женская посчитает родить здоровых детей, с ним защищена, ей спокойно, и пока инстинкт успокаивается, семья крепкая, стоит мужчине дать слабину, начать спорить, доказывать, оправдываться, женская логика не глубока и посчитает что рядом ее соседка, с которой можно поспорить. женский манипулятивный инстинкт "ПИЛЕНИЕ" - (режим постоянного тестирования мужчины на лидера посредством ссор, капризов, десяток манипуляции, уловок, к примеру повышение голоса - включается режим "ПИЛЕНИЕ" - Короткая женская фертильность должна быть утрачена только для лидера, родить только здоровых детей итд. Немного отшел от темоы, если бывший вернется или она к нему, то он для нее временная выгода, потому инстинкты не определяют его в лидера, а в зависимого чухондру . Каждая веря в свою востребованность развалит отношении не 1 раз, не чувствуя в мужчине лидера, вернется она или он, то женская и мужская биоустановка никак не состыкуются, снова ссоры, (пиление) тратят свое время впустую и снова развал, то есть два индивида не понимают что наступят на грабли снова. Может быть она еще фертильна и еще способна родить.
..
С уважением, Женореалист С. Нур. С. Свои вопросы пишите 87058492228

Дополнен

Более 1 мужчины - это не женщина, а ОЖП

А если у женщины трое бывших :D круговорот бывших в природе

хто вернулса.. Великий Бабоборец! Аве!