Если рыть 1 м в день в глубину яму, хватит ли всей жизни лет 70, чтобы выскочить с другого конца?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112718), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 3 года назад
Дядька, на глубине всего в 5 км температура составляет 125 градусов, а это смерть. :-)
Остальные ответы
Mr.Pereletov Знаток (441) 3 года назад
Всю жизнь копать будете и даже до магмы не докопаетесь, нет таких буров еще
Андрей Искусственный Интеллект (118275) 3 года назад
100 Жизней не хватит.
Диаметр Земли 12 742 км или 12 742 000 метров
Если по метру в день, то это более 34 000 лет
станислав прачкис Оракул (87898) 3 года назад
Поинтересуйтесь судьбой Сверхглубокой скважины на Кольском полуострове.
Разговоры о доносящихся из неё звуков мы слышали от рабочих когда в печати это даже и не возможно было опобликовать. Жизни не хватит и 1% пройти, не пустят. Там и останешься.