Почему некоторым людям кажется, что горизонт округляется, немножко, типа это доказывает Земля круглая?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112715), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Стальников Просветленный (42815) 3 года назад
Потому что он реально округляется. Плюс дифракция воздуха
Anton KimИскусственный Интеллект (112715) 3 года назад
но это не возможно увидеть.
Дмитрий Стальников Просветленный (42815) Anton Kim, возможно увидеть. Правда, не всегда мы видим то, что на самом деле Но кто сказал, что наше убогое видение отображает реальную картину мира? Голова нам дана не для того, чтобы в нее кашу жрать. А чтобы познавать мир сверх того, что нам доступно нашими чувствами
Остальные ответы
Nikon Din Оракул (85530) 3 года назад
Земля круглая, а ебутся по всем углам.
станислав прачкис Оракул (88159) 3 года назад
А вы не некоторый? Вы видите квадрат?
Ну, ну. И что бы это значило …
Anton KimИскусственный Интеллект (112715) 3 года назад
многие и азиатов различать не могут, мож все таки я прав а не ты?
станислав прачкисОракул (88159) 3 года назад
"В своём глазу бревно не увидать."
Не делайся слишком умным, не к добру это.