ПРОСЬБА О ПОМОЩИ!

Pablo De Snitch Знаток (362), закрыт 3 года назад
Купил на рынке устрицу. Хотел её вскрыть ели вышло расхерачил молотком и чуть не отбил палец. Сначало не понячл как есть потому что внутри не было такой слизи вкусной а только вода решил панцырь устрицы целиком съесть думал это так работает потому что панцырь в некоторых местах был жидкий. Устрица чуть не застрла ва рту но я её выплюнул с помощью упражнения типо стоешь планкой а потом падаешь больно но сработало. Так в итоге как эту херню есть объясните пж????
Лучший ответ
Андрей Поляков Профи (836) 3 года назад
5 секунд гугла, ради бога.

Для этого трехзубчатой вилкой подцепите мясо моллюска, полейте его лимонным соком или же обмакните в соус на выбор и отправляйте в рот

P.S: внутри должно быть то самое мясо, а не "вкусная слизь". Если ничего нет, а только вода - вас обманули.
Pablo De SnitchЗнаток (362) 3 года назад
обязательно трехзубчатой?? просто не хочу вилку ломать ради устрицы хорошая советская
Андрей Поляков Профи (836) Pablo De Snitch, Ахах, конечно не обязательно! Хоть ложкой чайной.
Pablo De SnitchЗнаток (362) 3 года назад
всмысле обманули я наа этом рынке покупал уже устрицу очень дорого там жемчужина внутри была! продал её другу он за беслпатно взял
Pablo De SnitchЗнаток (362) 3 года назад
а панцырь мокать лучше в майонез или воду розбавить с сольью?
Андрей Поляков Профи (836) Pablo De Snitch, В гугле поищите! Что за вопросы такие? Это есть, а не мне. Как вкуснее - так и делайте...
Pablo De SnitchЗнаток (362) 3 года назад
яф могу отправить вам по почте там типо на экспертизу
Pablo De SnitchЗнаток (362) 3 года назад
скажите свой адрес вы в мск живете? давайте я приеду и покажу устрицу подскажите как лучше приготоуить
Остальные ответы
Дмитрий Стальников Просветленный (42805) 3 года назад
Если это рофл - бог тебе судья
Если нет - ты все абсолютно неправильно сделал. начиная с того, что устрицу открывают, подрезая ей мускулы, которые створки держат
Загугли, в самом деле, думаю, полно гайдов по устрицам
Pablo De SnitchЗнаток (362) 3 года назад
ааа всмысле это же типо камень какие еще мускулы? кстати подскажите как в bing поиск найти просто недавно друг приходил устонавливал мне браузерр а я даже не знаю где его открыть. И где вы хотите что бы я в интернете совет по приготолению устриц нашел? это же полный бред какая разница как их готовить можно просто есть
Pablo De Snitch, в самом деле это же просто как еда? Типо раз жидкое и плавленое то как сыр можно употреблять готовка не долгая просто запихнуть в рот и прожевать ну пока немерее попробовать
Pablo De SnitchЗнаток (362) 3 года назад
лол рально обманули устрица реально не ражовывается даже не знаю что делать кто подскажет куда обратиться в такой ситуации? Можно ли сейчас придти на тот рынок и дать и пизды им этой фальшивой устрицей
Pablo De SnitchЗнаток (362) 3 года назад
в любом случае спасибо всем кто отвечал хотя ваши ответы были бессмысленные и как минимум мне не помогли
Дмитрий Стальников Просветленный (42805) Pablo De Snitch, Ну а чего вы хотели? Устрица - это надо как бы понимать. А вы взяли и наобум молотком... Хотя бы немножко вопрос изучить надо сначала
Владислава Самойлова Ученик (129) 3 года назад
Ой валяюсь от смеха ????
Pablo De SnitchЗнаток (362) 3 года назад
думаю да????