Почему некоторые не могут различать азиатов а азиаты которые не ездили по западу, белых?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Никита Суджанский Просветленный (21262) 3 года назад
Даже одному азиату не так-то просто определить национальную принадлежность другого. Китаец, например, встретив за границей другого азиата, обращается к нему на китайском, а тот может оказаться корейцем или японцем, и наоборот. Это так же сложно, как нам отличать поляков от чехов или от нас самих же, русских.
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 3 года назад
не то что сложно, сколько опасно.
Рустам ИскендеровИскусственный Интеллект (138934) 3 года назад
В Москве в лифте поднимались несколько русских и двое японцев. Один из русских оказался переводчиком по японскому языку. Он услышал, как один японец сказал другому: "Удивляюсь, как эти русские отличают друг-друга между собой?"