Почему у шизофреников и гениев зрение не изкажено как у нормальных людей? Вогнутая маска крутится они видят вогнутость.

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Артем Николаев Знаток (250) 3 года назад
Про шизофреников слышал, а про гениев что-то впервые.
Даже если так, наверное потому что их мозг отличается от обычного человека, соответственно и зрительное восприятие у них отличается
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (110004) 3 года назад
Потому, что состояние мозга у гениев и шизиков схожее. Прочтите книгу Ломброзо ,,Гениальность и помешательство".
into it Оракул (57259) 3 года назад
Слышь, исчадие Узбекистана, тебе слово "искажено" что, национальность не позволила написать? Следуешь традициям своего народа? - Быть тупыми?
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 3 года назад
У них на глазах мениски выгнуто-впуклые.