Шевроле Ланос 2008 г. в. Высокие обороты.

Евгений Ковков Ученик (211), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Шевроле Ланос 2008 г. в. Высокие обороты 2000 - 4500 или в разнос на холостом ходу, сопровождается сильными рывками, провалами (фильтра, свечи, броне провода менял), на 5500 оборотах глохнет (провал в зажигании). Заслонка открыта от 1% до 8% - ни какую ошибку не выдаёт. ДПДЗ меняли (от калибровали механически, доп. массу выводили, новые провода от ЭБУ подкидывалии), РХХ меняли, дроссель чистили, тросик акселератора поменял, проводку пропаяли, новый ЭБУ поставил, воздух не сосёт. Ничего не помогает! Всё, что бы не делалось помогает на 100 - 250км, максимум. Раньше рывки были когда начинала газовать, ещё раньше проходили когда прогреется, теперь вообще не проходят. Скидываю фишку с ДПДЗ, на время встаёт на место, даже киллометров 10 можно проехать без провалов, но не всегда. В чём может быть проблема? В какую сторону копать? За ранее СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109444) 3 года назад
Дпдз.. После замены подряд третьего, я уже 2 года не имею проблем. Провода к нему тоже проверить.
Остальные ответы
W g e r t y Мыслитель (7351) 3 года назад
Пора пепельницу чистить.
Евгений КовковУченик (211) 3 года назад
Пробовал. Фары, тоже, протирал - ни чего не помогает! Остаются подорожник и святая вода.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 3 года назад
Это подсос воздуха, пролить по форсункам, по прокладкам водой из бутылки .Все входящие шланги впуск колектора дроселя зажимать по очереди ..где то там. Вообщена сколько шагов в рхх?