Что такое 'Пространство' 1 и 'Пространство 2' в "Opera GX" ?

Пётр Иванов Оракул (55989), закрыт 4 года назад
В чём их смысл, в общем что это?
Лучший ответ
Bird Просветленный (28865) 4 года назад
В обычной Опере тоже есть разные функции Опера. Покрайней мере когда кликаешь на "Интерфейс пользователя" - "включить пространство - подробнее" попадаешь в инструкцию и список функций. В настройках можно отключить.
"Мой Flow — ваше личное пространство для ссылок, видео, изображений и заметок, которые необходимо хранить на компьютере и телефоне одновременно."
Открытые вкладки с "ответами", может даже несколько вкладок открыто (пространство №1. домик - На боковой панели кликаешь на звездочку (пространство 2) и переключаешься на экспресс панель (начальную страницу)
Удобная штука - играешь на работе, а тут начальник заходит, клац другое на пространства и у тебя на экране никакой игрушки нет :D
АлександрПрофи (695) 1 год назад
Спасибо-отличное объяснение,просто и доходчиво!
Остальные ответы
neoplann Мудрец (10852) 4 года назад
бРаУзЕр дЛя гЕЙмЕрОв
Detektrius Знаток (400) 1 год назад
Это отдельные пространства для удобного разделения вкладок