Самый легкий способ уехать на пмж в сша?

Пользователь удален Мудрец (18210), закрыт 3 года назад
Ну хотябы визу получить.
Лучший ответ
Laima Мыслитель (7794) 3 года назад
написать трампу просьбу
Остальные ответы
Виктор Мохин Оракул (63112) 3 года назад
у нас тут каждый день нытики уезжают или провоцируют. Без бабла все равно вы никуда не уедете
Гений Картонов Мыслитель (6625) 3 года назад
160$ платишь за визу и уезжаешь. Делов-то... только там нечего делать. Позыркать достопримечательности разве что. Работы нормальной нет, а на улицах сплошные бомжи..
Пользователь удаленМудрец (18210) 3 года назад
Кому платить?)
Гений Картонов Мыслитель (6625) консульский сбор...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 3 года назад
Для начала со всеми своими документами посетить посольство США и задать этот вопрос там. Да и там придётся доказать вашу состоятельность - наличие средств и законность их получения.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (357938) 3 года назад
и в посольство вас тупо не пустят, поскольку пропускают только с запимью на визу и собеседование по спискам
Funnypepper Искусственный Интеллект (385289) 3 года назад
Самый легкий - брак с гражданином США.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 3 года назад
отучиться на медбрата в россии, параллельно учить язык, отраюотать 2 года в больнице, приехать в сша сдать экзамен на лицензию- грин карта в течение года ваша
Ирина ...Искусственный Интеллект (127352) 3 года назад
Ничего себе "легкий способ")))))))))
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) Ирина ...накопить 500 тысяч долларов или как тут говорят найти мужа вам кажется проще?
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 3 года назад
Сейчас в США не до тебя. Коронавирус и беспорядки в Миннеаполисе
Сиди уж в Жмеринке своей — и то спокойнее