У кого есть Корпоративный фитнес???

Юлия Колосова Знаток (384), на голосовании 3 года назад
Друзья, есть ли здесь люди, у которых компания организует фитнес занятия?
Корпоративный фитнес или аболнменты в фитнес клубы.
Может слышали от друзей? И что это за чудокомпании такие??
Голосование за лучший ответ
baklashkin bak Мыслитель (6315) 3 года назад
наша компания друзей такое организовывает - мы выходим в лес и там занимаемся спортом
Юлия КолосоваЗнаток (384) 3 года назад
а как называется компания и в каком городе?
baklashkin bak Мыслитель (6315) Юлия Колосова, мы без названия)) На даче в Подмосковье - недалеко от Электростали.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 3 года назад
Было такое у нас, до обвала рубля в 2014-м. Компания оплачивала сотрудникам абонемент на фитнес в пределах определённой суммы. После кризиса эту и некоторые другие плюшки отменили.
Контрактная служба Просветленный (33154) 3 года назад
Это только очень богатые компании могут такое позволить. Сейчас все стараются урезать штат сотрудников.
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
У нас на судне зал, ходят все, кроме одного матроса.