Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Контрацептивная революция - единственная революция, которая нужна сегодня России?

sacha kraevoy Профи (616), закрыт 2 недели назад
Вы согласны с тезисом Екатерины Лаховой из программы Здравоохранения России Будущего? Каждому подростку из неблагополучной семьи - бесплатно по презервативу, лапароскопу и контрацептивному лeкарствeнному средству?
Лучший ответ
Остальные ответы
baklashkin bak Мастер (2333) 1 месяц назад
А кто такая Лахова? ну в принципе не согласен - муть какая то...
Макс Фризер Профи (718) 1 месяц назад
Ну её фамилия, говорит о себе. Тупые тезисы, от тупых людей.
НеизвестноОракул (50507) 5 дней назад
есть такой фильм- лечение по доктору лоховскому
U S Ученик (161) 1 месяц назад
для населения это хорошо а для россии плохо - меньше рабов
Андрей Гавриленко Мудрец (17705) 1 месяц назад
Ну с первым и последним пунктами понятно, а вот что он с лапароскопом делать будет?
карлуччо Оракул (87300) 1 месяц назад
не благополучный это кто? кто будет оценивать? может благополучным посещать проктолога 3 раза в день?
Amazing Black Cat ® Оракул (88411) 1 месяц назад
Не знаю Лахову, но судя по тому, что она несёт дичь, можно сказать, что она *банько...
Аарон Мастер (1200) 1 месяц назад
Нет, это для жителей бедных стран Африки.
Илья Капалин Ученик (148) 1 месяц назад
Ну её фамилия, говорит о себе. Тупые тезисы, от тупых людей
sacha kraevoyПрофи (616) 1 месяц назад
ПОТЁНЦИАЛЬНЫЁ РОДИВШИЁСЯ ДЁТИ БУДУТ ЗАСТРАХОВАНЫ ТАМ ОТ СБОРА НА какую-нибудь ДОРОГОСТОЯЩУЮ пeРeСАДКУ КОСТНОГО МОЗГА, (ИЗ ЗА ГЁНЁТИЧ ЗАБООЁВАНИЯ КРОВИ) ТАМ ОТ ПРОДАЖИ В ДeТСКИe ДОМА/БАРДeЛИ ДЛЯ ПeДОФИЛОВ/ТАМ ИЛИ ОТ ПРОДАЖИ НА ОРГАНЫ ЗА РУБEЖ. ВЫ НE прёдставляётё какого бизнёса в лишитё нашу ювёнальную юстицию, так что запрётить аборты было бы глупо для нашёй власти
Оля Мудрец (14157) 1 месяц назад
А обязательно слова коверкать?
ПётрАлексаныч Просветленный (29955) 1 месяц назад
и Китай выходит на границы уже не объединённой Европы.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (192660) 3 недели назад
Это относится не к России, а к гейстранам.
МаневристМастер (1517) 2 недели назад
А лахова видимо оттуда где геи и лейсбы.
Куса Ну Искусственный Интеллект (247508) 2 недели назад
А может хватит уже революций с России?
Римма Мельникова Мастер (2261) 2 недели назад
Один презерватив Россию не спасёт. Тут мозги нужны, а не резинки.
И это не зависит от благополучия семьи. Можно быть из обеспеченной семьи, но залететь в 16 лет. А можно быть из малообеспеченной и быть осторожным.

Нужна не только контрацепция среди подростков. Нужно, в первую очередь, пропаганда безопасного секса. Половое воспитание на уровне осознания ситуации. (а не пестики-тычинки, чушь собачья)
Нужно, чтобы не только школа, но и родители беседовали с подростками. Нужно воспитывать в новом поколении ответственность за свои действия и последствия этих действий.
НеизвестноОракул (50507) 1 неделю назад
нужна пропаганда не безопасного секса а секса по любви. установку на серьезные отношения. и на гос. уровне. бог воплощает детей. а вы занимаетесь попыткой прерывания его планов. это наказуемо.
Римма Мельникова Мастер (2261) Неизвестно, я атеист. Так-что мне на планы бога как-то плевать. Если я чего-то добилась - это мои заслуги. Если я где-то накосячила - это моя проблема.
Бьёрномир Васильев Мыслитель (9854) 5 дней назад
Нет, монорельсовая революция нужна, монорельс безопасен, быстр, цена постройки в разы дешевле метрополитена.
Высокий Просветленный (37997) 5 дней назад
Проблему надо решать с другой стороны, рыба гниёт с головы...
typojical Мастер (1314) 5 дней назад
Да, там люди хоть при сексе предохранялись....
Иван Иванов Мудрец (19013) 5 дней назад
СОГЛАСЕН - презики НУЖНЫ - что бы НЕ РАЗМНОЖАЛИСЬ и НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ на свет такие - как Лахова !!!
Mlp Rainbow Leps Знаток (297) 5 часов назад
Нет, одного презерватива не хватит. Нужно очень много
Похожие вопросы
Также спрашивают