ДаВинчи Резолв 14. Во вкладке с цветокором пропали видео, не могу вернуть

Yan Tmich Ученик (123), закрыт 3 года назад
ДаВинчи Резолв 14. Во вкладке с цветокоррекцией на таймлайне или линии не отображаются видео. Чтобы их посмотреть, приходится заходить в лайтбокс. Пробовал разные функции - не могу вернуть видео. Что делать?
Лучший ответ
Galagan Просветленный (26452) 3 года назад
верни рабочую среду по умолчанию. Workspace -> Layout -> Reset UI Layout