Какая страна более благоприятная для жизни в Европе?

Василий Сергеевич Мастер (1356), закрыт 3 года назад
Болгария.
Румыния.
Словакия.
Австрия.
Сколько нужно иметь денег для переезда за границу?
Лучший ответ
Robert Dzemesh Гуру (4677) 3 года назад
Из предложенных - Австрия
Остальные ответы
Дарьяна Павлюкова Ученик (181) 3 года назад
Беларусь
Robert DzemeshГуру (4677) 3 года назад
Nice rofl
Дарьяна Павлюкова Ученик (181) Robert Dzemesh, it's not rofl
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 3 года назад
Австрия конечно из ваших вариантов.
Но туда труднее всего иммигрировать из предложенных.

Переехать? - много денег не надо. Купил билет в один конец, собрал чемодан и езжай. Ну, такси еще до аэропорта оплатить.
Можно и без чемодана. На месте лучше вещи купишь.
Главное, чтоб были основания для иммиграции.)
gorgeousnickk Ученик (119) 3 года назад
Нууу из списка кажется Австрия, но советовала бы Швецию, Германию или Финляндию. Финляндия и Швеция эко страны. Много денег в Германии.
Sun Sunshine Мастер (1913) 3 года назад
главное для переезда - не деньги, а основания для переезда. или собираетесь пожизненно нелегалом жить?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 3 года назад
Из вами приведённых - Австрия. Для переезда на жительство нужно прежде всего разрешение той страны и знание её языка. А таких разрешений практически никому не дают, если только вы не гражданин страны Евросоюза.