Как по китайски будет "Мне больно", "Я хочу есть", "Отпустите меня" и "не бейте" и слово "пожалуйста" ?

baklashkin bak Мыслитель (6315), закрыт 3 года назад
Только нужно, как произносится, а то в яндекс-переводчике я посмотрел, там только как пишется есть, а как произносится - не понятно ничего. Нужно как звучать будет.
Лучший ответ
Robert Dzemesh Гуру (4680) 3 года назад
Google translate
baklashkin bakМыслитель (6315) 3 года назад
ну так там только как пишется, а как произносится нет там
Robert Dzemesh Гуру (4680) baklashkin bak,
Остальные ответы
Игорь Козленко Мыслитель (9121) 3 года назад
Боюсь, те "люди", которым нужно будет произносить эти фразы, все равно будут бить чем побольнее, а давать жрать будут только самый скудный минимум, чтобы ты просто был живым, а они могли бы продолжать издевательства. Типа как в американской тюрьме "Гуантанамо". Так что лучше учить фразы, как обратиться за помощью к полиции Китая (если, конечно, будет доступ к телефону - что очень вряд ли)
baklashkin bakМыслитель (6315) 3 года назад
не, кому буду говорить это, они не бьют никого и не ограничивают в еде никого)))
Man In Black Искусственный Интеллект (296613) 3 года назад
Это тебе надо на китайский сайт обратиться, там таких много, и общаются, и переписываются, даже есть видел звонки, я думаю там тебе и помогут.
robertas sulcas Мастер (1768) 3 года назад
Стоит ли мне носить монтировку в Китае.
Какого цвета она должна быть?