Хочу устроиться продавцом консультантом в магазин. Подскажите, что лучше выбрать, магазин одежды или обуви?

B B Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Многие говорят, что одежда самое трудное. Надо утюжить
Голосование за лучший ответ
Mickey Mouse Профи (952) 3 года назад
Везде по своему тяжело :)
Тут уже выбор за тобой .. Что тебя больше интересует ?))
Олег Рыбаков Профи (612) 3 года назад
Чем бы Вы не занимались, за любое дело беритесь с любовью и большим удовольствием!!! А вообще все познается в сравнении... Возьмите листок бумаги и разделите его на две части. С одной стороны выпишите 10 достоинств, с другой 10 недостатков. Это и покажет куда дальше двигаться.
Марина Викторовна Просветленный (29137) 3 года назад
Одежды . С обувью замучаетесь с коробками по антресолям бегать ...С одеждой проще будет )
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Ни то ни другое, наземное уже исчерпало себя
Алексей Шурупов Мастер (2182) 3 года назад
Магазин зооодежды и обуви, и аксесуаров . Всё можно уметь продать. Животные по своему милы, а люди капризны и заносчивы. Хотя одежда для скунцев то- же проблематична, могут отстреливаться.
ЕВА Мыслитель (8314) 3 года назад
кто тебя выберит - то и лучше. основные продажи уже сто лет в интернетмагазинах. а продавцов, как гамна за баней. рынок перенасыщен предложениями.