Только в наших краях чиновники живут за счёт бедных граждан?

Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210765), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
A.Marsello Оракул (51225) 3 года назад
Да еще хотят ввести обязательную вакцинацию, которая еще нет... Будут штрафовать за отказ от 5-7 т. р. Ахуела наше государство... За счет бедных наживаются суки...
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833181) 3 года назад
да, сносите уже пани Монику Зелински
СВАНПросветленный (30772) 3 года назад
Ты бля с луны свалился? Или у путинского ворья на обеспечении? Всё у НАС в России именно так.
СВАН Просветленный (30772) 3 года назад
Надо менять власть, если все недовольные вступят в движение Николая Платошкина "ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ" это случится скоро, а что это за движение смотрите на ютубе канал "Николай Платошкин" и др.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210765) 3 года назад
Состою в этом движении.
Был наблюдателем 8-го сентября. Савостьянов победил.
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (316) 3 года назад
самое интересное, что народ в России не против
Шан-Гирей Оракул (64449) 3 года назад
НЕТ! Везде, где бедняки это позволяют...
Gary Smith Просветленный (20305) 3 года назад
Во всех краях чиновники живут за счёт граждан.
И Вы абсолютно уверены, что в Штатах раздают деньги всем?
И Вы платите такие же подоходные налоги, как в Германии, Британии, или хотя бы в Штатах?