Сон про шарф шерстяной и сумку

Солнышко Мастер (1595), закрыт 3 года назад
Доброе утро! Сегодня приснился сон что я выхожу из магазина и вижу сумку и внутри шарф шерстяной! Я эту сумку хватаю и бежать! К чему такое сниться!!? Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 3 года назад
Ожидается приятная встреча с человеком, которого давно не видели.
Caffe Latte Мудрец (11900) 3 года назад
Будет шанс изменить что-то и вы им воспользуетесь (в работе или в личн. плане, скорее даже одно "придет"за другим или вместе) - неожиданные, но приятные перемены
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 3 года назад
Не вещий сон.
Просто твой мозг взвешивает разные методы решения твоих проблем.