Кто такая айлиш и почему ее били??

Роман Незнаков Знаток (411), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (942922) 3 года назад
Ее зовут Билли Айлиш Пайрат Бэрд О’Коннелл. В декабре ей исполнилось 18 лет. В конце марта у нее выйдет дебютный альбом. А еще на ее концерты невозможно купить билеты, на ее выступлениях публика поет громче самой певицы и готова чуть ли не разорвать ее на куски, когда она спускается к залу. У ее последнего клипа «Bury a Friend» 81 миллион просмотров. У ее инстраграма 14,4 миллиона подписчиков.
DoccВысший разум (1271157) 3 года назад
Доброго вечера...
А за что, всё-таки, её били?
Остальные ответы
ян бон Просветленный (39255) 3 года назад
Певица, очередное Г.
Роман НезнаковЗнаток (411) 3 года назад
А за что ее били то? Что она сделала
ян бон Просветленный (39255) только ай, ай ай лишь, нет разнобразия ох, ах, ай ох, ох она тока ай лишь ))
Юрий Пичугин Ученик (146) 3 года назад
Титти не плохие поэтому и Билли
???????????????????? Ученик (202) 3 года назад
Ну а что она сделала для того что бы её не били..
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 3 года назад
Видимо за её песни. Певица она.