Проблемы с игрой ГТА5
Помогите разобраться пожалуйста, установил пиратку и играл в ГТА5 недели две, потом она заглючила, фризит секунды по три и на секунду отпускает и так по кругу, пробовал переустановить, скачал с другого сайта, зашёл в игру начал играть почему то с той же сохранки, удаляю в документах сохранённые игры, но почему то начинает всё равно с той же миссии и глючит, раньше нормально играла и с высоким разрешением, началась миссия папина дочка и в процессе её прохождения игра заглючила, перезапуск не помогает, перезагрузка ПК не помогает, обновил драйвера, не помогает, поставил GeForce Game Ready Driver не помогло, удаление настроек и сохранённых игр не помогло, начал с фризами игру сначала не помогло, пробовал с фризами пересохраниться не помогло, искал в инете решение проблемы не нашёл... Иногда игра запускается и работает нормально, а иногда фризит...
слабый комп или убило ты винду
1. Всегда пишем при вопросах данные своей кофемолки
2. Пишем список извращений которые творили над ОС
3. Сразу указываем что все дебилы а я пользуюсь программами для оптимизации игр и ОС
А вообще тебе надо сразу ОС переустановить и по нормальному