Как быть, если я ненормальный на голову, из за этого на работу никуда не берут? Или выгоняют, даже не из приличных мест

Psihoz UO Знаток (399), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Егор черный Мастер (2053) 3 года назад
Организуй пенсию по проблеме с башкой, полежишь в дурке. И работать меньше потом придется
Psihoz UOЗнаток (399) 3 года назад
Так кто мне даст пенсию? Вряд ли дадут инвалидность
Wladimir Гуру (3841) 3 года назад
Займись собой и попробуй исправить что-то.
Psihoz UOЗнаток (399) 3 года назад
Вряд ли исправлю проблемы с головой
WladimirГуру (3841) 3 года назад
Что совсем так туго?
Psihoz UO Знаток (399) Может и не совсем, но с памятью у меня плоховато и общаюсь я с трудом, не знаю что ответить и как поддержать диалог
Алексей Шурупов Мастер (2182) 3 года назад
Если попадаешь в не очень приличные места заведомо, то ты искатель и твоя цель попробовать а не задержаться на месте. Работай экспедитором или кондуктором, или проводником . Наверняка тебе понравится.
Psihoz UOЗнаток (399) 3 года назад
Что такое экспедитор? Там много с людьми нужно общаться, кондуктором вообще постоянно с людьми, к тому же вставать жуть как рано, с 5 утра быть на работе я не могу....
Leva Dalnii Гуру (3364) 3 года назад
работодатель дб уровень ты не вдруг не разобъешь монитор или не обольешь супом
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (457668) 3 года назад
Причина то в чем не справляешься с поставленной задачей? Можно сходить к психиатру поговорить с ним поставят на учёт (терять все равно нечего) на работу ведь итак не берут. Предложат полежать в стационаре. Правда знаю знакомых которые так сходили на учёт поставили но пенсию не дали правда они таким образом от армии освободились...

А что бы уметь разговор поддержать нужно больше читать книг различных замёток статей. Если так каждому группу давали из за того, что думать не может и разговор не в состоянии поддержать у нас государство давно бы разорилось... какое у вас образование ?