Почему нельзя купаться в Неве в Санкт Петербурге?

Искатель Истины Ученик (5), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 3 года назад
там Наполеон купал студентку в пакетах
Искатель ИстиныУченик (5) 3 года назад
Это как?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) Искатель Истины, https://pikabu.ru/story/v_peterburge_proshel_sud_nad_prepodavatelem_spbgu_raschlenivshim_aspirantku_7040416
Варвара Орлова Просветленный (44936) 3 года назад
В черте большого города вода всегда довольно грязная. Купаться не запрещено, но не рекомендуется.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 3 года назад
Холодно. Вот я - в каком-то году в мае. Не то, что купаться, в воду зайти невозможно.
А вообще для купания в черте города создаются рекреационные зоны, зоны отдыха. Там купаться безопасно, в сезон, конечно.
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 3 года назад
Доцент Соколов -расчленёнку топит.... и хохловирус водится....
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 3 года назад
Потому что те, с чьего молчаливого согласия, годами засерают речку, вдруг поняли, что вода грязная.
Как сказал Чапай, если мыслить логически - сами загрязнили и сами запретили.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 3 года назад
Можно, но в специально отведенных местах, да и прогревается Нева уже к концу хорошего лета, а так-15-17 град