С каким образованием лучше идти в армию?

Рустам Артыкбаев Ученик (118), закрыт 3 года назад
Хочу пойти в армию по контракту. На кого лучше отучиться (ухожу после 9) если отучусь на юриста будут потом плюсы?
Лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5952) 3 года назад
С высшим, лучше после военного вуза, сразу офицером.
После гражданского вуза с военной кафедрой тоже можно, но к "пиджакам" (офицеры из гражданских вузов) отношение слегка предвзятое. Но зависит от человека, как поставишь себя в новом коллективе.

Если хочешь строить карьеру в армии или флоте - лучший выбор это военный вуз.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 3 года назад
с любым. Твоё образование там не играет роли, тем более юридическое. Никаких плюсов
Айюб Мухаммадов Оракул (91871) 3 года назад
В армию лучше идти с обрезанием, чем с образованием.
UaKaah Искусственный Интеллект (102598) 3 года назад
Лучше не уметь читать и не знать русского языка. Какой спрос с чурбана/дебила?
ЕВА Мыслитель (8314) 3 года назад
вас там таких "типа, юристов" наберется сотен несколько. всем плюсов не хватит.