Адлер. Совхоз Россия.

Дмитрий Ученик (233), закрыт 3 года назад
Кто-нибудь отдыхал в совхозе Россия, который в Адлере, в гостевом доме Сапфир, на ул. Старо школьной 4? Напишите отзывы пожалуйста!
Лучший ответ
Остальные ответы
Инна Лапоткина Гуру (2962) 3 года назад
В Сочи отдыхали, ездили через агентство "Калейдоскоп". Было классно. А в Адлере ещё не были. Да и желания, если честно не особо. Нам в Сочи понравилось и дешевле вышло, чем "дикарями" ехать. Питание было включено, программа развлекательная тоже и проживание естественно. Мы посчитали, то самостоятельно в Адлер или в Сочи бы мы поехали, то времени бы потратили больше и денег на пару тысяч.