Правда ли говорят что в России большинство зарплат от 100 000р ?

Сергей Боридка Ученик (91), закрыт 3 года назад
И это по всей стране
Лучший ответ
Остальные ответы
reerg reerg Мудрец (14620) 3 года назад
100 000р это только у бомжей, обычно не меньше миллиона..
Это за всю жизнь.
Александр Хан Мудрец (16537) 3 года назад
" И это по всей стране" улыбнуло ) Стесняюсь спросить, вы с какой планеты, батенька?
Марина Викторовна Просветленный (29109) 3 года назад
Неправда . Такие зп могут быть только в Москве, да и то у 30 % жителей этого города ..
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103562) 3 года назад
Конечно! Вон, 2 майбаха у меня под жопой, один мерседес с класса и ламборджини. Только 200000 евро, не сто.
Дядя Стёпа Мыслитель (8438) 3 года назад
Это только пособия по инвалидности.
А пенсии по старости и минимальные зарплаты в 3 раза выше.
Мы же сделали патриотический рывок, так что теперь пусть нас Германия догоняет.
Нюра Веревкина Профи (599) 3 года назад
да да и пенсии по 10 тыс баксов
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660140) 3 года назад
Таких не более 4 - 4,5%. Но например на Чукотке 21%, в Москве - 17%, а например в Крыму - 0,8%, и в Дагестане 0,5%.