Я так понимаю что Турция поведет себя более адекватно?

Петя Ш Ученик (62), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
галка Оракул (88813) 3 года назад
Вы можете понимать, чо и сколько вам угодно .Но все ваши фантазии и домыслы будут зависеть от одного простого фактора : когда именно Россия фицияльно откроет свои границы .
Яна ....Оракул (72462) 3 года назад
Галь, границы НЕ закрыты, и рейсы в разные страны выполняются.
Дело ровно в противоположном-надо, чтоб на том конце приняли, впустили в страну. И вот если пассадир может это подтаердитт-нехай, гоубь, оетит. И сейчас, и в мае, и в апреле так было.
Рейсов мало, конечно.
галка Оракул (88813) Яна, прости мня, конечно, но мои 72 рейса - НИ ОДИН не выполняется ...и шо уж там выполняется, мне пофиг. Вывозные и дипломатиццкие - смешно.
Иван Яковлев Гуру (4277) 3 года назад
Вопрос не в адекватности, а в интересе к российским туристам. У Турции он выше, чем у Европы, поэтому отмена виз, субсидируемые чартеры, разговоры про оплату товаров/услуг рублями и пр. Странам южной Европы (Испания, Италия, Греция) больше интересны страны северной Европы (Германия, Франция, Швеция), азиатским курортам - Китай.
Володя Никулин Просветленный (40629) 3 года назад
В этом году точно неадекватно, а до следующего дожить надо
Juliya Оракул (59324) 3 года назад
Что значит поведет себя более адекватно? более адекватно, чем кто.... там все нормально, открывают курорты для внутреннего туризма и лечения, не более
Восставший из бана Оракул (61958) 3 года назад
а чё тебе не то?
перестали кланяться в пояс?