Зеленский предлагал отменить Минские соглашения? Если присоединить Донбасс к России, то можно удовлетворить Зеленского?

Славянин Владимир Ученик (104), закрыт 3 года назад
И Зеленский получит то, что хотел и славяне Донбасса будут спасены от братоубийственной войны . Далее импичмент, перевыборы на Украине и создание славянского союза России Украины и Белоруссии - ( С. Р. У. Б )
И санкции утрачивают свое значение.
Дальше конечно будут новые, потому что все равно они будут под любым соусом, но и их мы преодолеем.
Мм?
Дополнен 3 года назад
Бой меж Попов и Князей неспроста,
Готовы загрызть из-за трона ХРИСТА,
Смерти растут в расфуфыренной своре,
Гниль умирает в чумном договоре.

Нострадамус
Лучший ответ
Руськин Оракул (54274) 3 года назад
размечтался. агрессор :))) сначала выплати репарации. верни все заводы украденные обратно на Донбасс. верни Крым законному хозяину, а потом уж о союзе мечтай.
да и кто такой Зеленский? мало-ли чего он там хочет. Украинцы - не россияне, у них такое обычно не прокатывает ...
Славянин ВладимирУченик (104) 3 года назад
Агрессор тот кто убивает, а я предлагаю спасение.
Столько Заветов Судьбою дано,
Мира Заступник в нем ходит давно,
Ярости, крови здесь не было чтобы.
Раскаянье позднее - повод для злобы.

Пророки приходят, как Вера в упадке,
Грабеж и крушенья кругом, беспорядки, США наши дни
Жестокий закон, он с гордынею связан:
Слабый унижен, а "зверь" не наказан.
KhrnkoМыслитель (8990) 3 года назад
"Украинцы - не россияне"... Разумеется. Россияне бандеровцев не хвалят, а "жучат", как сидоровых коз!!..
Khrnko, ты вообще знаешь кто такое " бандеровцы"? Прочитай а потом хайло открывай
.Гуру (2936) 3 года назад
дебил, вернёте всё домой
KhrnkoМыслитель (8990) 3 года назад
Потомки недобитых, прятавшихся в схронах в 1945-47г. преступников. Которые, как тараканы, повылазили из своих щелей за 20 лет и диктуют свою волю украинцам.
Остальные ответы
Киргуду Бамбарбия Просветленный (35542) 3 года назад
Надо подождать официального отречения киевских властей от минских соглашений - рано или поздно они будут вынуждены пойти на этот шаг
Андрей Просветленный (49498) 3 года назад
От Зеленского ничего не зависит.
. Гуру (2936) 3 года назад
Да уже скорей бы
А там марш по южноосетинскому сценарию (можно до границы с Польшей)
Чихать на все санкции
Dimio Просветленный (20531) 3 года назад
Бля, серьезно? Эта тема ещё кого то интересует?
Славянин ВладимирУченик (104) 3 года назад
Только не равнодушных к погибели славянского населения.
Dimio Просветленный (20531) Славянин Владимир, не равнодушные что-то делают, а не вопросики на маил. ру задают
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206794) 3 года назад
Украина находится под внешним управлением США, поэтому договариваться нужно не с Зеленским, а с ними, но они не хотят так как вы предлагаете, все предложения России сразу отвергаются
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Удовлетворить Зеленского? Это зависит от его сексуальной ориентации.
dʌblju Мыслитель (8352) 3 года назад
"Зеленский предлагал отменить Минские соглашения", его толкаю на это пиндосы, для развязывания полномасштабного наступления на самопровозглашенные государства и требуют в добавок зачистки территории от мирных жителей... Страшно подумать, что может произойти.
Гор Искусственный Интеллект (118383) 3 года назад
А мнение Зеленского кого-то интересует? Он наверное будет этим весьма удивлен...
Tatyana Мастер (1021) 3 года назад
не так всё просто...
АНТОН Гуру (2780) 3 года назад
Что ты мелешь, юродивый?
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Луганск, Донбасс - край казаков. Отдать казакам: пусть хозяйничают.
NON Мыслитель (5897) 3 года назад
нет не удовлетворить.
avta Мудрец (14240) 3 года назад
nuсдабол тот шут, а вот присоединение Донбасса к России уже ВСЕ ждут))