Вопрос о приобретения ипотеки на сегодняшний день. Внутри..

Любомир Остроушко Мудрец (10375), закрыт 3 года назад
Хотим оформить ипотеку. Её уже одобрил банк. Ставка 7.8%.Что думаете товарищи? Есть ли смысл чего-то ждать или брать прямо сейчас? Сейчас рынок вроде бы как вялый в связи с карантинами и прочим, так вот интересно какие именно прогнозы после роста активности рынка? Что ожидаемо в плане роста цен на вторичку?
Лучший ответ
Иван Яковлев Гуру (4277) 3 года назад
Ожидается серьёзное снижение цен на недвижимость во второй половине года.

Цена на московскую недвигу в долларах с 2000 года. Если будет пробит уровень 2000 $/кв. м., то цена камнем упадёт до уровня 1000 $/кв. м.

https://www.irn.ru/graph/services/classes2.php?class=all&type=1&period=0&grnum=1&currency=1