Уважаемые тарологи, посмотрите, пожалуста, каким будет для меня июнь в работе и личных отношениях?)

Речка Быстрая Ученик (70), закрыт 3 года назад
Спасибо заранее!)
Лучший ответ
Остальные ответы
юлия костырева Просветленный (31486) 3 года назад
довольно энергичным. придется заниматься несколькими делами одновременно.
Речка БыстраяУченик (70) 3 года назад
Спасибо) А в любви?)
юлия костырева Просветленный (31486) Речка Быстрая, страсти-мордасти, и возможны манипуляции со стороны мужчины. хочет, чтобы все было так, как удобно ему
Ольга ГолодноваУченик (114) 3 года назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста:
https://otvet.mail.ru/question/220348685
Буду очень благодарна!
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 3 года назад
По работе все хорошо будет. В личных-пока без перемен.