Что лучше посетить летом в августе месяце Владивосток или Краснодар?

Андрей Аксёнов Новичок (0), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сhemist Просветленный (27170) 3 года назад
Это уж кому как нравится, где ближе туда и ехать, но вот в Приморье последние 2 года лето не очень, дожди..
Остальные ответы
влад ерошов Просветленный (47279) 3 года назад
Краснодар в августе ?? Посети если с мозгами туго
Андрей АксёновНовичок (0) 3 года назад
а что там ни так в августе?
влад ерошов Просветленный (47279) Андрей Аксёнов, Жара и до моря 100 км
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 3 года назад
В Приморье прохладное море и есть вероятность дождей или даже тайфунов, если это не пугает, то велкам.