Кто где был из перечисленного?

Дмитрий Знаток (420), закрыт 3 года назад
Алжир, Андорра, Венесуэла, Гаити, Лаос, Мьянма Что там было экзотического?
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 3 года назад
Алжир, Андорра, Венесуэла, Гаити.
для меня экзотического не много. Алжир - смесь достопримечательностей разных цивилизаций. Андорра - практически мелкий район Испании :) Венесуела смесь современного, колониального и старинного индейского колорита. Гаити - очень бедная страна управляемая бездарными негодяями
ДмитрийЗнаток (420) 3 года назад
В Алжире безопасно?
Natalia Искусственный Интеллект (414529) смотря где мотаться :) так же как и в Венесуеле. а вот в Гаити небезопасно практически везде, в отличии от соседней Доминиканской республики, где безопасно
Остальные ответы
Мария * Просветленный (25258) 3 года назад
На острове Гаити была) но не в стране, в соседней. "Экзотика" страны Гаити не привлекает. Криминогенная и экологическая обстановка просто ужасная. На улицах стреляют, а мусор повсеместно "растет прямо из земли".
Лаос и Мьянма мне были бы интересны, как и многие азиатские, там много интересных храмов, история опять же..
Яна ....Оракул (72457) 3 года назад
Так остров-то не Гаити))
У нас его Доминиканой называют, а вообще остров Эспаньола)
Мария *Просветленный (25258) 3 года назад
Остров Доминикана-не знаю. Про Эспаньолу в курсе.)