Здравия и доброго дня! изменения в личной жизни интересуют, знакомства и их перспективы. Летом возможны ли варианты?

Валерия Ученик (79), закрыт 3 года назад
Фото и имя на аватаре
Лучший ответ
Magia Taro Знаток (323) 3 года назад
Здравствуйте!
Будут летом кардинальные перемены в личной жизни.
Влад ИсаевГуру (3199) 3 года назад
ничего "старушке" не светит это несомненный факт увы но это факт... Злым Ведьмам только "кости".Умея читать по лицам это и не удивляет.. Бесмысленно хотеть и не иметь каких то особенных качеств... Это старость Брюзги в 25... Это печально..." ОНА"поймёт
Валерия Ученик (79) Влад Исаев, вы наверное женщина. мужчина вряд ли способен так задеться женским вопросом в категории гадания, обсуждать внешность этой женщины, пророчить негатив, что б насолить и задеть посильнее, с таким неуемным желанием и трепетом, написав с другого затем аккаунта, а потом еще оставив комментарий под чужим ответом. определенно женская рука и женские рассуждения. мелочность, которая не свойственна мужчинам.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1771909) 3 года назад
в середине лета интим и отношения видны .
ВалерияУченик (79) 3 года назад
временные? или на что-то большее можно рассчитывать?
ОНИКС Высший разум (1771909) Валерия, странно, но временные. есть какая то проблема в вас и вашем полем .надо почакрово просмотр делать .у вас это не впервой, не на долго как то все .
Влад Исаев Гуру (3199) 3 года назад
ЕСЛИ ЖДАТЬ ТО НИЧЕГО САМО НЕ ПРИБУДЕТ МОГОБЫТЬ И ВООБЩЕ... Ковать надо счастье самим...
ВалерияУченик (79) 3 года назад
спасибо капитан очевидность! вы очень помогли!
Влад Исаев Гуру (3199) Валерия, да я просто шуткую и ко всему всю жизнь с иронией отношусь...
Антоха Просветленный (28263) 3 года назад
О да тут "Аншлаг" так все вымерли .А советы высокомерным давать дело не благодарное. а карма портится а за именно не уважение к иному мнению. Как вообще можно что то планировать если с надменным видом и Аватар а причёска это вообще просто тихий ужас, как у старой девы. Волос немедленно распустить и улыбку на лице изобразить даже через не могу... Кстати типичное лицо и причёска плавчих и гимнасток,, один в один !!!Не лучше быть холостым бабы нонче Злюки.. С парнями проще в спортзал если чё...Я таки уверен помог... И меня удаляй ..Тама скоро аншлаг будет из удалённых - ХИ-ХИ
ВалерияУченик (79) 3 года назад
конечно, с одного акаунта писать. один написал, затем другой, а первый его еще и лакнул!
у вас конечно прическа лучше чем у меня! с 3 волосинами лучше лохматым и правда)))))
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
Любовная страсть и плотские радости.