Может ли несовершеннолетний гражданин РФ 17-ти лет совершить перелет из Москвы в Новосибирск без сопровождения?

Полина Манькова Ученик (129), закрыт 3 года назад
Может ли подросток семнадцати лет во время пандемии перелететь из Москвы в Новосибирск без сопровождения взрослых и отбыть в пункте назначения двухнедельный карантин в квартире друзей семьи?
Лучший ответ
Алекс Оракул (96512) 3 года назад
если только на фанере
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (385289) 3 года назад
Перелет совершить может, насчет карантина уточняйте правила в пункте прибытия.
Mido Mico Искусственный Интеллект (157731) 3 года назад
летать можно
карантин в разных регионах разный.
пусть друзья уточнят в своем городе.
Sergei Zababonov Мыслитель (8952) 3 года назад
Конечно может. Я в 17 лет вовсю летал по стране.