Въезд в Воронеж в карантин

Елена Мастер (1641), закрыт 3 года назад
Можно ли сейчас москвичам въезжать в Воронежскую область без отправки на 2недельный карантин?
Лучший ответ
Остальные ответы
Inga Искусственный Интеллект (314287) 3 года назад
С каких это пор воронежские бабы москвичами стали? Настоящие москвичи в Воронеж никогда не поедут, им там делать нечего
ЕленаМастер (1641) 3 года назад
???????????? Я не "воронежская баба". Я родилась и выросла в Москве. В Воронеж ездила регулярно до самоизоляции. Там живут мои друзья.