СРОЧНО! Решите 2 задачи из данных.
Задача No1. Определите объём кислорода затраченного на сжигание 640 граммов бутана.
Задача No2. Какова масса бензола. Полученного при тримеризации 780 граммов
ацетилена?
Задача No3. Определите объём этана, полученного при гидрировании этилена 44,8 литрами
водорода.
Задача No4. Определите массу брома, затраченного на получение 100 граммов
тетрабромбутана.
Дата
Популярность
СРОЧНО! Решите 2 задачи из данных.
ацетилена?
водорода.
тетрабромбутана.