Уехать из Московской области в Тамбовскую

Ширяев Артём Знаток (359), закрыт 3 года назад
Возможно ли уехать из Московской области в Тамбовскую, там находится место жительства, и нужно ли находиться на самоизоляции две недели?
Лучший ответ
yang_boyz Профи (639) 3 года назад
мальчик хочет в тамбофф!!
Остальные ответы
Дмитрий Шаповалов Мастер (1149) 3 года назад
Помоему сейчас справку надо брать, что не болен кв, действительна 48 часов, тогда по прибытии не помечтят на карантин, но в каждом регионе монут быть свои заморочки
AMIGO. Оракул (93386) 3 года назад
дураки дома сидят, кто с головой тот едет куда ему нужно
Елена Мыслитель (8745) 3 года назад
можно уже (((В Москве дурдом только ((
Анна Узунова Мастер (1685) 3 года назад
Езжайте, вам Тамбовские волки все скажут!.. Они знамениты...)