АрмииииЯ очень интересно. узнал в инете, правда или нет?

Павел Ежов Ученик (133), на голосовании 3 года назад
Вот смотрите, у меня в 14 лет 49 размер ноги (думаю это не предел), меня правда могут не взять в армию т. к там нету таких сапогов? xD Назрел такой вопрос
Голосование за лучший ответ
Александр Загребин Профи (547) 3 года назад
у нас был один с огромным размером ноги, зимой он в валенках ходил, (на него из за этого другие роты косо поглядывали, как то раз наш взводник даже двух контрактников раскидал за это) а летние берцы вроде кое как откопали
Строгий Оракул (63600) 3 года назад
НЕ переживай, СЧАСТЛИВЧИК, в армии такие уникумы очень нужны...
обувь и амуницию сделают ….залюбуешься... и используют твои физические данные... по полной программе. УДАЧИ.... будущий генерал!!!